Когда и как можно заменить неисправное устройство IQOS ?

Теперь IQOS возможно обменять в определенных магазинах NARVESEN и на всех автозаправочных станциях Virši и АЗС VIADA.

Mы продолжаем делать все возможное, чтобы в кратчайшие сроки бесплатно заменить неисправное устройство IQOS по гарантийному обслуживанию или страхованию IQOS.

Как заменить неисправное устройство IQOS?

Сообщи о неисправности в Центр обслуживания клиентов IQOS по бесплатному номеру 800 200 90 (Пн. - Пт. 8:00- 22:00, С6. - В. 9:00-20:00). В зависимости от имеющегося у тебя устройства консультант IQOS предложит тебе выбрать один из описанных ниже вариантов.

  • Если у тебя устройство IQOS 2.4, IQOS 2.4 Plus, IQOS 3 DUO или IQOS ORIGINALS DUO, обратись в центр обслуживания клиентов IQOS, и сможешь бесплатно обменять его на ближайшей заправке VIRŠI или VIADA, и в определенных киосках NARVESEN.
  • Если у тебя любое устройство IQOS лимитированного выпуска ("Limited edition"), то после того, как ты свяжешься с Центром обслуживания клиентов IQOS, новое устройство в кратчайший возможный срок тебе доставит курьер или зайди в один из магазинов IQOS в рабочее время.

Доставка бесплатная. Мы передадим тебе новое устройство и заберем у тебя старое с соблюдением усиленных мер безопасности.

Каковы условия замены неисправного IQOS?

Если устройство IQOS повреждено по твоей вине (сломалось, намокло и проч.), ты можешь бесплатно заменить его на новое, если:

  • ты зарегистрирован в программе IQOS CARE PLUS и на твоё устройство распространяется бесплатное страхование IQOS. Условия и правила IQOS CARE PLUS находятся здесь.

Если неисправность возникла в результате фабричного дефекта, ты можешь бесплатно заменить IQOS на новый, если:

  • ты зарегистрировал свое устройство IQOS в личной учетной записи на iqos.com и на твоё устройство распространяется добровольная гарантия IQOS. Добровольная гарантия IQOS – это гарантия, предоставляемая производителем для всех владельцев IQOS в дополнение к 2-летней юридической гарантии, действующей в Европейском Союзе. Добровольная гарантия действует в течение одного года со для покупки устройства;
  • ты пользуешься устройством IQOS менее двух лет и на него распространяется 2-летняя юридическая гарантия Европейского Союза.

Если ты не уверен, какие условия замены распространяются на твое устройство, сначала обратись в Центр обслуживания клиентов IQOS по бесплатному номеру 800 200 90 (Пн. – Пт. 8:00- 22:00, Сб. – Вс. 9:00-20:00)

Как обменять IQOS на NARVESEN, VIRŠI или VIADA?

Для замены неисправного устройства потребуется выполнить несколько простых шагов:

  • сообщить о неисправности в Центр обслуживания клиентов IQOS по бесплатному телефону 800 200 90 (Пн. – Пт. 8:00- 22:00, Сб. – Вс. 9:00-20:00);
  • назвать идентификационный номер IQOS, который указан на держателе или на карманном зарядном устройстве;
  • уведомить, что ты хочешь получить устройство на АЗС VIADA или АЗС VIRŠI, или NARVESEN;
  • показать эл. письмо или СМС-сообщение с QR-кодом, вернуть своё старое устройство и получить новое.

После замены IQOS или его части новое устройство становится твоей собственностью. Замененное устройство переходит в собственность компании, которая произвела замену.

Полезно знать

Если ты приобрел IQOS, мы всегда рекомендуем пользоваться бесплатным страхованием IQOS  с программой IQOS CARE PLUS.

Прочитай также о международной помощи IQOS, которая наряду с остальными бесплатными услугами по обслуживанию IQOS CARE предоставляется зарегистрированным владельцам IQOS.

Некоторые неполадки в работе IQOS несложно исправить самому. Приглашаем посетить Раздел помощи IQOS.

Более подробную информацию об условиях гарантии и обслуживания IQOS можно найти в упаковке устройства IQOS или позвонив в Центр обслуживания клиентов IQOS по бесплатному телефону 800 200 90.