Представляем IQOS ORIGINALS DUO: новый стиль, знакомые функции

Представляем IQOS ORIGINALS DUO: новый стиль, знакомые функции

Встречай новейшее дополнение к линейке IQOS - IQOS ORIGINALS DUO. Он обладает проверенной, надежной технологией и знакомыми характеристиками, но при этом имеет новый, динамичный стиль. Отличная возможность обновить свой опыт работы с IQOS!

Технологии, которым можно доверять

В IQOS ORIGINALS DUO используется та же проверенная временем технология HeatControl™ с уникальным керамическим лезвием, что и в предыдущих моделях IQOS. Керамическое лезвие с золотыми и платиновыми вставками оптимально нагревает табачный стик, не сжигая его. Полностью заряженное, устройство обеспечивает 20* сеансрв нагревания и может использоваться два раза подряд. Как и другие, это устройство IQOS предлагает пользование без неприятного аромата, дыма и пепла. 

Стиль, полный жизненной динамики

IQOS ORIGINALS DUO имеет уникальный формат из двух частей (держатель и зарядное устройство) и предлагает множество вариантов для соответствия твоему персональному стилю. Посмотри на новые яркие цвета - яркий Turquoise, потрясающий Silver, огненный Scarlet и стильный Slate. Кроме того, мы добавили более заметную кнопку на корпус устройства, придав ему новый вид и ощущение. Устройство имеет бесчисленные возможности персонализации благодаря красочным аксессуарам, которые позволяют придать устройству стиль и защиту.

Упрощенная чистка

В комплект с IQOS ORIGINALS DUO идет двойной очиститель, который облегчит уход за устройством. Для наилучшего использования IQOS ORIGINALS DUO необходимо регулярно чистить. Новый двойной очиститель позволяет делать это быстрее и эффективнее. Одна сторона очищает нагревательную камеру держателя IQOS, а другая помогает избавиться от остатков табака вокруг лезвия. Для еще лучших результатов заверши процесс чистящей палочкой. Аккуратно используй палочку, не касаясь нагревательного лезвия. Помни: если ты только что использовал устройство, позволь ему остыть перед чисткой. 

Хочешь освежить свои впечатления от IQOS? 

Новый IQOS ORIGINALS DUO доступен в нашей программе обмена. Что это означает? Если у тебя есть старое устройство IQOS (модель и состояние не важны), которое зарегистрировано в твоем аккаунте, принеси его нам и получи новый IQOS ORIGINALS DUO со скидкой 10 евро. 
 
* Зависит от износа батареи и привычек использования. 
 
Готов выбрать свое устройство? Ты можешь узнать больше об нем здесь.