IQOS ILUMA - наши самые инновационные устройства IQOS

Новые нагревательные устройства - IQOS ILUMA - обеспечивают чистоту и индивидуальный подход. Если ты задумываешься о модернизации своего нынешнего устройства, то сейчас, возможно, это подходящая возможность. IQOS ILUMA обладает множеством инновационных функций, но главной из них является технология нагревания - Smartcore Induction System™, которая обеспечивает нагрев без лезвия.

Опыт нового уровня - без лезвия

Может возникнуть вопрос: "Почему наличие или отсутствие лезвия имеет значение?" Отсутствие лезвия избавляет от необходимости чистить устройство, поскольку в нем не остается остатков после использования. Кроме того, это означает, что лезвие не сломается и обеспечит постоянный опыт использования. Новое устройство IQOS ILUMA отличается удобством и интуитивностью. В нашем ассортименте представлены три устройства.

Серия IQOS ILUMA - 3 новых устройства

IQOS ILUMA PRIME - наше самое передовое устройство IQOS, наполненное технологиями. Держатель имеет настраиваемый алюминиевый дизайн на основе технологии Smartcore Induction System™. Кроме того, у него новый дизайн зарядного устройства с премиальной накладкой различных цветов и отделок.
 
IQOS ILUMA - устройство со знакомым дизайном, похожим на IQOS ORIGINALS DUO, переосмысленное и объединенное с более чистой и надежной индукционной технологией. Хорошо знакомая форма с более совершенным опытом благодаря технологии Smartcore Induction System™.
 
IQOS ILUMA ONE - универсальное устройство карманного размера. Устройство IQOS ILUMA ONE, в котором используется та же технология Smartcore Induction System™, что и в аналогах серии IQOS ILUMA, обеспечивает плавный и улучшенный опыт.
 
В комплект IQOS ILUMA входит ряд аксессуаров для персонализации вашего устройства - разнообразные накладки, кольца, защитные чехлы и крышки.
 
Узнай больше о трех новых устройствах ЗДЕСЬ.