Часто ли ты чистишь свой IQOS?

Часто ли ты чистишь свой IQOS?

Для того, чтобы ты получал неизменный опыт ежедневного использования IQOS, тебе необходимо регулярно ухаживать за устройством. Если ты заметил, что появился неприятный запах, колпачок держателя IQOS надевается труднее, чем раньше, или устройство нагревается неравномерно, самое время заняться правильной чисткой устройства. Узнай больше об уходе и чистке IQOS в этой статье! 

Оцени чистоту держателя устройства IQOS

Оценить степень чистоты IQOS можно достаточно просто — сними колпачок держателя IQOS и посмотри на нагревательное лезвие внутри держателя. Там ты сможешь увидеть остатки табака и грязь. Взгляни на изображение ниже, чтобы оценить чистоту твоего устройства. 

Как часто нужно чистить IQOS? 

Имей в виду, что только правильно обслуживаемое и регулярно очищаемое устройство IQOS обеспечивает неизменный опыт пользования, поэтому следи за регулярностью чистки. Соблюдая рекомендации по уходу, ты сможешь продлить срок службы своего устройства IQOS. 
  • IQOS необходимо чистить после каждого 20-го нагревания или после использования каждой упаковки табака для нагревания. 
  • Для ухода за устройством IQOS используй только специально разработанные средства и оригинальные принадлежности для чистки IQOS – палочки для чистки и инструмент для чистки IQOS. Используй эти два аксессуара, чтобы каждый раз пользоваться чистым держателем. Инструмент для чистки используется один раз в день, а палочки для чистки – раз в неделю. 
  • Для долговечности устройства мы рекомендуем менять колпачок IQOS каждые 3-6 месяцев. Новый ты сможешь найти здесь
Ниже показано, как правильно чистить устройство. Если ты хочешь узнать, как лучше почистить свой IQOS, посети один из магазинов в Латвии, где консультанты IQOS дадут тебе полезные советы и бесплатно почистят твое устройство для нагревания табака. Чистка устройства займет всего около одной минуты твоего времени. Достаточно быстро, да? 
В нашем интернет-магазине ты можешь приобрести инструмент для чистки твоего устройства IQOS, а также чистящие палочки. Всегда получай удовольствие от IQOS!