нагревание_все-в-одном_lil_SOLID_экономичное_простое

Устройства IQOS и lil SOLID 2.0. B чём разница?

Узнай lil SOLID 2.0 и узнай различия между ним и IQOS 3 DUO.

Узнай Iil SOLID 2.0 и узнай различия между ним и устройствами IQOS.
Ты, наверное, уже использовал, попробовал или видел устройства IQOS, и, возможно. знаешь их функции, но что нового ждет тебя с lil
SOLID 2.0? Хоть и устройства идеологически похожи (нагревают, а не сжигают табак), они не одинаковы. Узнай больше о lil SOLID 2.0 и о том, как он отличается от устройств IQOS!

Устройство для нагревания всё-в-одном

Устройства IQOS обеспечивают два последовательных использования без зарядки между ними. lil SOLID 2.0, хоть и компактный и простой, то не менее мощный. Это комплексное устройство для нагревания обеспечивает 3 последовательных и 25 использования от одного заряда*.

Эксперты технологии нагревания

Чтобы обеспечить приятное нагревание, эти устройства нагревают табак изнутри. Устройства IQOS используют лезвие, в то время как lil
SOLID 2.0 достигает того же результата с помощью технологии нагревания игольчатого типа - это позволяет сконцентрировать тепло голько внутри табачного стика, что обеспечивает стабильную температуру. Благодаря тому факту, что табак не сжигается, оба устройства зыделят в среднем на 95% менее вредных химических веществ по сравнению с сигаретами. * Это не означает снижение риска на 95%.

Новый способ чистки

IQOS 3 DUO необходимо чистить с помощью инструмента для чистки и палочек для чистки после каждого 20 сеанса нагревания. lil SOLID 2.0 также следует чистить с такой же регулярностью с помощью двойного очистителя - чистящей щеткой и инструментом для чистки. Кроме того, время от времени можно использовать другой тип чистки - теплом. Быстро нажми кнопку 5 раз и позволь устройству очистить себя. Это займет всего несколько секунд!

Узнай больше о том, как использовать, чистить и заряжять lil SOLID 2.0 в этих полезных видео.

Что делать после использования?

Тут появляется новый «поворот» - lil SOLID 2.0 на самом деле совершенно отличается в том, как извлечь табачный стик после использования. Ты должен повернуть его как минимум 3 раза в одном направлении, прежде чем сможешь извлечь его из устройства. Если ты немедленно вытащишь табачный стик, он оставит остаток табака в устройстве. В отличие от этого, после использования устройства IQOS табачный стик необходимо извлечь немедленно, не поворачивая, чтобы не повредить нагревательное лезвие.

Умно, долговечно и эргономично

И IQOS 3 DUO, и lil SOLID 2.0 по своему мудры, но последний вводит что-то новое - режим сна. Если твой lil SOLID 2.0 не использовался в течение нескольких дней, он включает режим сна в целях сохранения питания. Если ты хочешь использовать устройство, ты можешь просто «разбудить егo», нажав и удерживая кнопку в течение 2 секунд.

Готов начать свое приключение с lil SOLID 2.0? Купи его здесь!

 

* Зависит от износа батареи и условий использования.

** Источник: Среднее снижение вредных химических веществ (кроме никотина) по сравнению с исследованиями сигаретного дыма. Более важная информация на IQOS.com.