нагревание_все-в-одном_ lil_SOLID_экономичное_простое

Открой для себя новый lil SOLID 2.0, представленный IQOS

Открой для себя функции lil SOLID 2.0. Это новое устройство для нагревания табака, представленное IQOS.

Компактное, простое, умное! Все это и многое другое объединяется в комплексном lil SOLID 2.0 -новое, простое в использовании устройство для нагревания табака, представленное IQOS. Оно обеспечивает до 25 сеансов использования без повторной зарядки* и до 3 последовательных использования. Устройство выделяет в среднем на 95% менее вредных химических веществ по сравнению с сигаретами.** Это не означает снижение риска на 95%.

lil SOLID 2.0 доступен в магазинах IQOS по всей Латвии и на IQOS.com по привлекательной цене - 19 евро.

lil SOLID 2.0. Что в нём такого особенного?

lil SOLID 2.0 - это надежное, долговечное и простое в использовании устройство. Оно использует технологию нагревания игольчатого типа, которая нагревает табачную единицу изнутри с помощью прочного стального наконечника. Эта технология позволяет равномерно нагревать табак, а не сжигать его. Это означает, что нет пепла и дыма, и неприятного аромата меньше, чем от сигарет. lil SOLID 2.0 легко чистить, и самое лучшее то, что устройство одно целое!

Уход за устройством: быстро и легко

Чтобы обеспечить безупречный опыт пользования, lil SOLID 2.0 необходимо регулярно чистить. Это делается просто, сняв колпачок и очистив его двойным очистителем с двумя сторонами - чистящей щеткой и инструментом для чистки. Если в какой-то момент двойной очиститель недоступен, lil SOLID 2.0 предлагает дополнительное решение - очистку с помощью тепла, которое занимает всего несколько секунд.

Готов начать свое приключение с lil SOLID 2.0? Устройство доступно в двух цветах: Stone Grey и Cosmic Blue. Выбери свой и купи его здесь.

 

* Зависит от износа батареи и условий использования.

** Источник: Среднее снижение вредных химических веществ (кроме никотина) по сравнению с исследованиями сигаретного дыма. Более важная информация на IQOS.com.