Новости о возможных ограничениях IQOS

Новости о возможных ограничениях IQOS

У тебя есть возможность выразить свое мнение по важному вопросу, который может повлиять на будущее бездымных продуктов, в том числе IQOS.
 
Европейская комиссия (ЕК) в настоящее время работает над новыми ограничениями на табак для нагревания, электронные сигареты и сигареты. 

Они предлагают тебе выразить свое мнение о продуктах, которые ты отребляешь, а также о запрете на ароматизаторы и других  ограничениях.
 
Опрос может занять до 20 минут, но очень важно высказать свое мнение, потому что это может повлиять на предпочитаемые тобой продукты.
 

Что тебе необходимо сделать? ​

Зайди на сайт ЕС ЗДЕСЬ​
Зарегистрируйся и ответь на 20 вопросов до 16 мая.​
 
Для нас очень важно предложить тебе продукт, который выделяет намного меньше вредных химических веществ по сравнению с сигаретами*. 

Мы считаем, что различные виды продукции позволяют курильщикам сигарет легче выбрать то, что больше всего соответствует их потребностям, и таким образом облегчает переход от более вредных продуктов к менее вредным альтернативам.
 
*«Меньше на 95%» означает снижение содержания вредных химических веществ (за исключением никотина) в среднем по сравнению с дымом сигарет. 

Смотри важную информацию на IQOS.com.